Jaqoli jaqoli

14/10/2016

Что входит в проект торговых зданий?

Здравствуйте. Я бы хотел узнать, что входит в проект торговых зданий? Речь идёт о сети торговых центров. Что включается в проект по умолчанию? Как сэкономить на проектировании? Какие моменты можно опустить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что входит в проект торговых зданий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вход аналоговый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaqowi

14/10/2016

плюс 0

Смета на расход материалов, планировка здания, чертежи отдельных помещений, схемы инженерных сетей — вот всё, что входит в проект торговых зданий. Часто проектные организации рассматривают с клиентом несколько возможных вариантов бесплатно. Чтобы сэкономить, желательно выполнять все части проекта в одной компании — в этом случае ответственность за проект будет нести одно юридическое лицо и вам будет проще вносить какие-либо правки во время работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, что входит в жилую площадь?

…), в метраж жилой площади не входят площадь туалета, ванной…

2

Что входит в смесь бетона?

…, чтобы узнать что входит в смесь бетона, … чтобы получить куб бетона входит…

1

Что входит в проект?

… рассказал, что входит в проект дома, так как мне самому было интересно. Так вот,…

1

Что входит в состав архитектурного проекта?

В принципе если закажете архитектурный фасады, разрезы и т.д.

1

Что входит в проект дома?

… по архитектуре, с указанием лицензии. Это все входит в проект дома.

1

Что входит в систему отопления?

…вас интересует что входит в систему отопления то я могу вам… подсказать. В…

1

Что входит в состав наливного пола?

я цемент и вода.

1

Сколько времени нужно что бы сделать проект дома?

…проект дома вам необходимо не мало времени. Смотря какой проект вы хотите сделать,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.