Cubilo cubilo

10/10/2016

Технология строительства дома из кругляка

Я собираюсь построить деревянный дом на дачном участке. Есть возможность достать недорого для строительства кругляк. Проект дома буду заказывать. Хочу знать про технологию строительства домов из этого материала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Технология строительства дома из кругляка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sadisa

10/10/2016

плюс 0

При строительстве деревянных домов из кругляка используются два способа укладки брёвен. Первый способ - это рубка и "в обло" . Можно с остатком и без него. При рубке дома с остатком концы кругляка выступают за края сруба и остаются круглыми. Второй способ - это "В чашу" или "в лапу". В бревне имеется паз, в который укладывается перпендикулярно другое бревно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительство домов?

…. Четвертый, это непосредственная постройка дома. Вот вся технология строительства…

1

Какие есть современные технологии строительства домов?

… современных технологии строительства домов. Самая распространённая, это сборно…

2

Какая технология строительства дома?

…день. Технология строительства дома достаточно проста. Для начала …сделать…

1

Какая технология строительства домов?

…технологию строительства домов. Сначала тебе нужно купить проект дома…Постепенно…

1

Какие есть новые технологии строительства домов?

… и строительства. Все чаще стали применяться новые технологии строительства домов.…

1

Какова технология строительства деревянного дома?

…. Если говорить в общем, то технология строительства деревянного дома сводится…

1

Какая технология строительства деревянного дома?

…. Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую…

2

Какую лучше выбрать технологию строительства деревянного дома под ключ?

… несколько технологий строительства из дерева. Это строительство из клееного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.