Lurasi lurasi

05/10/2016

Кто сделает проект дома из оцилиндрованного бревна?

Я понимаю что вопрос немного сложный, ну а что остается делать мне просто необходимо что бы мне сделали проект дома из оцилиндрованного бревна, есть такие специалисты в этом деле или нет? Буду ждать на ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сделает проект дома из оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

dituki

05/10/2016

плюс 0

Данные специалисты есть, но их очень мало, потому что проект дома из оцилиндрованного бревна сделать не так и просто, там нужна не только вышка, но и знания высшего уровня. Можно также найти в интернете похожий для вас проект, и денег не придется много платить, подумайте стоил ли вам нанимать архитектора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

… это сделать? Вам нужно обратится за помощью к каталогам по интерьеру домов из…

1

Красивые дома из оцилиндрованного бревна

… о красивых домах из оцилиндрованного бревна. В интернете так же можно найти проекты…

2

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна?

Лучше позже, чем никогда. Хорошо иметь построит дом быстро и не дорого. Ищите.

1

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна в Воронеже?

… своё собственное производство деревянных домов из оцилиндрованного бревна.…

1

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

… что хотите сделать проект дома из оцилиндрованного бревна и в течении двух дней…

1

Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

…сделать проект бани с оцилиндрованого бревна…

1

Нужен проект дома из оцилиндрованого бревна.

… проектов в том числе и проекты домов из оцилиндрованного бревна. Также можно…

2

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна под ключ?

… дома во многих городах России. Дома из оцилиндрованного бревна имеют все достоинства…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.