Guwemi guwemi

27/09/2016

Какой срок строительного проекта?

Здравствуйте. Я хочу у вас спросить, чисто теоретически, возможно ли соорудить детекторный радиоприемник своими руками или лучше все-таки его приобрести? Мне нужно это знать очень срочно, для работы моей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой срок строительного проекта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гвозди строительные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qudase

27/09/2016

плюс 0

Сроки строительного проект бывают разными, это понятно. Все зависит от загруженности работников на фирме, от их ответственности. Кроме этого, проектная документация, срок ее составления зависит и от сложности производимых работ, от площади и конструкции самого дома. Сроки примерные вам могу подсказать на фирме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое строительный проект дома?

Здравствуйте! Строительный канализация и электротехнический раздел.

2

Как начать строительный процесс?

… началом строительного процесса вам нужно сделать проект … количество материала…

1

Контроль и регулирование как базовая форма управления инвестиционно строительным проектом?

Доброе утро. Какие именно сложности у вас возникли, потому что вопрос не окончен.

1

Какой срок гарантии на виды строительных работ?

Срок гарантии на виды строительных работ вещь …понимать. Я так думаю, что за такой…

1

Как сделать строительный проект?

Проект можете сделать как сами, так и обратится на фирму которая занимается данными…

1

Как признать строительный проект типовым?

Добрый день всем. Возник вопрос. Есть проект постройки. Скажите, пожалуйста, какие…

1

В какие сроки строительная организация должна устранить недоделки, дефекты после подписания актов с

… это не указано в договоре - то В РАЗУМНЫЕ СРОКИ. (Гражд. Кодекс) Как правило…

8

Какой срок действия кадастрового паспорта на землю?

…. Срок действия кадастрового паспорта на … срока его действия просто не существует.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.