Kutiyo kutiyo

25/09/2016

Что такое проект пассивного дома?

Доброго всем дня. Во дворе есть колодец и мне бы хотелось его углубить, потому что воды в нем вообще практически нет. Не могли бы вы подсказать как это можно сделать самостоятельно что бы было все нормально.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое проект пассивного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

hujere

25/09/2016

плюс 0

Пассивный дом представляет собой дом, в котором нет потребности в отоплении или который потребляет очень мало энергии. Это сокращение расходов на теплоэнергию объясняется тем, что стене в таком доме очень хорошо теплоизолированы, нет никакой утечки тепла. Очень надежно утепляется крыша, стены, пол, окна, все это указывается в проекте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть проекты пассивного дома?

Пассивный дом еще называют экодомом. Не потому что … окон. Пассивные дома очень…

1

Где посмотреть проекты больших домов Архетон?

…. Дело в том что посмотреть проекты больших домов Архетон можно посмотреть…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 10 на 10 метров?

… стоимость проекта каркасного дома …дома будет где то в пределах 20-30 долларов.…

1

Сколько стоит проект дачного дома?

… проекта дачного дома зависит от многих факторов,например, от площади дома…

1

Где можно взять проект монолитного дома?

… несколько таких проектов монолитных домов которые я могу вас скинуть. Но также…

1

Сколько стоит проект дачного дома из блоков?

… проекта дачного дома из блоков во многом зависит от площади дома…, что стоимость…

1

Сколько стоит проект дачного дома размером 6 на 8?

…проект дачного дома будет стоить …такая информация известна так как мой товарищ…

1

Где посмотреть проекты классических домов?

…постараемся вам помочь. Дело в том, что такие проекты есть как в youtube.com …. Посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.