Bidace bidace

21/09/2013

Как выпилить лобзиком чертежи дома?

Здравствуйте. Не хочу покупать проект дома, так как у меня нет лишних денег, осталось только на строительство, да и то в обрез. Поэтому, подскажите, пожалуйста, как выпилить лобзиком чертежи дома. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выпилить лобзиком чертежи дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы для выпиливания лобзиком производители из России

ramure

21/09/2013

плюс 0

Для того, чтобы выпилить лобзиком чертежи дома вам нужно сначала рассчитать точно все размеры вашего будущего дома, затем, с помощью маркера и линейки,или другого подручного материала, нанести на фанеру все эти размеры один в один в соответственном масштабе. И только после этого можно лобзиком вырезать чертеж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выпилить арку в срубе?

…Здравствуйте! Для того, что бы выпилить арку в срубе вам нужно …

2

Как выпилить столешницу?

Сейчас занят тем, что делаю на кухню мебель. Дошел до столешницы и дальше дело не идет.…

1

Как выпилить столешницу под мойку?

… чтобы выпилить столешницу под мойку необходимо…отверстия. А затем вставляем…

2

Как выпилить круг из фанеры?

…карандаш а также желательно лобзик. Первым делом …с лобзика. После этого закрепить…

2

Как сделать домик из двп?

Для того чтобы сделать дверь. Дверь домика вешаем на небольшие петли.

1

Как выпилить чертежи дома из фанеры?

… вам помочь, так как я уже несколько раз выпиливал чертеж дома именно из фанеры.…

1

Как выпилить отверстие под мойку?

Добрый день. Вчера купили новую кухню. Мойка, рифлёная из нержавейки была уже давно…

2

Как выпилить круг в фанере балеринка?

Здравствуйте, я на стену хочу сделать большую аппликацию, для этого мне нужен круг.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.