Cajitu cajitu

18/09/2016

Какая цена проекты домов?

Люди подскажите пожалуйста какие цены на проекты домов. вот надумал своей маме сделать новый дом, но не знаю с чего начать, но все же с проектом будет уже легче, буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена проекты домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bodava

18/09/2016

плюс 0

Привет! ты очень благородный если решаешься на такой поступок. Ну да ладно, вот есть несколько сайтов, на которых ты можешь заказать проект своего дома, и могу тебя обрадовать что цены там будут по меньше чем если через фирму строительную заказывать. Сайт воркпрожект.ком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена строительства дома из бревна?

…цены строительства дома из бревна необходимо определиться какая…дома из бревна…

1

Как составить проекты домов с русской печью?

Проекты домов с русской печью составляются в обязательном порядке. Без проекта…

1

Какая цена каркасного дома 6х6?

… цена на каркасный дом 6х6 не очень высока, так как размеры такого дома не очень…

1

Как рассчитать проект дома?

…дома и количеством помещений в нем. Дальше следует начертить сам проект дома……

2

Как создать проект дома?

…самому проект дома Вам требуется, если Вы заканчивали…проект (чертёж) Вам необходимо…

1

Какая цена проектирования дома?

…цена проектировании дома будет зависеть от варианта исполнения проекта…

1

Какая цена проекта и строительства дома из бруса под ключ?

…не дома, а стены домов. Хорошие загородные дома и коттеджи … "Новый Дом". Цена…

2

Какие цены на проекты домов из бруса?

Дома из клееного бруса не …Дом" строит каркасные дома из профилированного бруса.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.