Qoxeni qoxeni

13/09/2016

Как понять для себя - какой же самый красивый проект дома?

Часто просматриваю каталоги, вариантов - масса, а понять, какой же самый красивый проект дома, не могу? Может, это зависит от конкретной местности? Страны? Какие еще могут быть варианты? Я пробовала советоваться, но каждый специалист имеет свою точку зрения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как понять для себя - какой же самый красивый проект дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paluta

13/09/2016

плюс 0

Конечно, вопрос не простой. Как же определиться? Самый красивый проект дома - задача, и каждый решает ее по-своему. Не буду отсылать вас к всевозможным журналам и сайтам. Для начала определитесь с целью - чего вы ждете от дома вашей мечты? Лаконичности и простоты, соответствия пейзажу, местности, - ведь это может быть загородный дом, для приема гостей, престижа...Да мало ли какие цели могут быть. Главное, без этого нельзя выбрать подходящий вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому не дорого составить проект дома?

…самостоятельно решили составить проект частного дома то вы …для себя какая…

1

Какой выбрать красивый проект дома из бруса?

Красивый проект дома из бруса выбрать бывает…красивое, что просто разбегаются…

1

Самые лучшие проекты домов

…! самые лучшие проекты домов - это те проекты, … красивые дома с бассейном, разнообразные…

1

Где можно ознакомиться с самыми лучшими проектами домов?

…могу вам сказать, что самые лучшие проекты домов вы сможете посмотреть и в каталоге…

1

Какие есть самые красивые проекты домов?

Самые красивые проекты домов - это те дома, которые строите вы. Проекты красивых домов…

1

Где найти самые красивые проекты домов?

…по этому посоветовать вам какой то конкретный сайт …вы точно найдете самый…

1

Как построить самый красивый деревянный дом?

Самый красивый деревянный дом -…красивых домов из дерева и удовлетворительными…

1

Что представляют из себя самые красивые дачные дома?

Самые красивые дачные дома - это те, которые вы сами построили, а не те, что вы приобрели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.