Yumome yumome

12/09/2015

В какой программе делать 3д проекты домов?

Приветствуем всех, форумчане. Дело в том что в свободное время от работы решил делать 3д проекты домов, но мне я так понял нужна программа для этого. Не могли бы вы подсказать каким ПО можно пользоваться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой программе делать 3д проекты домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gunubu

12/09/2015

плюс 0

Здравствуйте! Если конечно у вас есть желание заниматься таким делом как 3д проекты домов, то могу посоветовать следующие ПО (Визио, Автокад, TurboFLOORPLAN 3D Home) Какая вам будет больше по душе, такой и пользуйтесь, но еще нужно будет найти инструкцию к ней и ознакомится как следует. Так что желаю вам удачи в начинании.

В какой программе делают проект дома?

… программ стоят достаточно дорого, и поэтому прежде чем решить…

Как сделать проект дома?

… сделать проект дома вам необходимо …проекта, потом горизонтальные…

Гость

16/06/2016

плюс 0

какой программа нужень для проектировный для домов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Программа для создания проектов домов.

…программа для создания проектов домов есть. Точней не она, а они. Программы предназначены…

1

Какая программа для проекта дома самая удобная?

… вам FloorPlan 3D - отличная программа для проекта дома. Она позволяет продумывать также…

1

Как сделать проект дома с сауной и гаражом?

Сделать проект дома с сауной и гаражом очень …завершения строительных работ. Проект…

1

Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

… вы все сможете, поверьте мне. Научится делать проекты домов и коттеджей не так…

1

За сколько можно сделать план проекта дома?

… вы поспорили, потому что сделать план проекта дома можно за сколько угодно…

1

Как сделать недорогой проект дома?

… проектов домов (особенно загородных домиков и дач). Типовые, а значит недорогие,…

2

Как сделать проект дома из пеноблоков?

… сделать проект дома из пеноблоков вам нужно обратится в бюро по реконструкции…

1

Как сделать проект дома 7 на 11?

…дома нужно делать проект. Чтобы сделать проект дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.