Tesoho tesoho

06/09/2015

Могу ли я сам составить проект двухэтажного жилого дома?

Приветствую! Появилась возможность купить участок. Теперь на нем хочу отстроить двухэтажный дом. У меня в связи с этим есть вопрос: проекты двухэтажных домов стандартные? Или я могу сам спроектировать дом, который хочу выстроить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу ли я сам составить проект двухэтажного жилого дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект двухэтажного дома производители из России

hupaqo

06/09/2015

плюс 0

Здравтсвуйте! Двухэтажный дом - это мечта любого хозяина. К тому же, если вы сами его будете планировать. Безусловно, стандартные проекты существуют, но вы можете на базе готового проекта спланировать свой стены.

Нужен проект жилого дома бесплатно.

… проекты жилых домов…проектами там обязательно есть проекты…

Стоимость проекта жилого дома

Проект жилища это очень ответственный … вид вашего жилища. Стоимость…

Гость

05/09/2016

плюс 0

Могу ли я самостоятельно составить проект на перепланировку своей квартиры, не обращаясь в какое - либо агентство?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять готовые проекты жилых домов?

…день. Я могу тебе помочь в …проекты жилых домов, то можешь обратится на фирму…

2

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

Построить двухэтажный деревянный домов очень трудно, и сделать проект двухэтажного…

2

Как делается проект двухэтажного деревянного дома?

… продуманный проект. Он составляется в самом начале всего. Проект двухэтажного…

1

Где купить проект одноэтажного жилого дома?

Проект одноэтажного жилого дома вы сможете посмотреть в каталоге проектов одноэтажных…

5

Где взять проект отопления жилого дома?

… отоплением жилых домов. Так что они могут продать тебе проект отопления жилого…

1

Сколько стоят проекты двухэтажных дачных домов?

…проекта. Средняя цена за проект двухэтажного дачного дома…

1

Сколько стоит проект электроснабжения жилого дома?

… проекта электроснабжения жилого дома. Для обычного одноэтажного дама, цена проекта…

1

Как создается проект двухэтажного современного дома?

Проект двухэтажного современного дома составляется еще до забивания …строительных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.