Rawabo rawabo

03/09/2016

Сколько стоит проект дома с панорамным остеклением?

Добрый вечер. Хочу построить себе дом о котором я мечтал всю свою жизнь, но раньше у меня не было финансов, а теперь имеется такая возможность. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит проект дома с панорамным остеклением.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дома с панорамным остеклением?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

hopufe

03/09/2016

плюс 0

День добрый. Вообще, проект любого дома стоит немало, а если говорить о домах с панорамным остеклением, то цена увеличивается наполовину. Стоимость проекта такого дома зависит от того, какая площадь дома, а также от того, сколько стекол будет установлено в этом доме. Средняя цена на проект дома с панорамным остеклением составляет около 150000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

… проект каркасного дома будет где то в пределах 20-30 долларов за один квадратный…

1

Нужен проект дома из кирпича с мансардой.

… профессионального архитектора и заказать ему проект кирпичного дома с мансардой.

1

Нужны проекты домов из кирпича с мансардой.

… типовой проект дома из кирпича с мансардой. Также можно найти проекты домов из…

1

Сколько стоит нарисовать проект дома?

Готовый проект дома можно купить до 30 тыс. руб.

2

Сколько стоят проекты домов хай тек?

… поэтому проекты домов хай тек сейчас не очень дорогие. В общем проекты домов хай…

1

Проект домов с мансардой

… некоторые ссылки на проекты домов с мансардой: http:///dachnye…большой выбор проектов…

2

Какие плюсы и минусы панорамного остекления домов?

панорамное остекление домов - это модное веяние в дизайне загородных домов. Но такое…

1

Какая цена на современные дома с панорамным остеклением?

… домов с панорамным остеклением. В таких домах… на современные дома с панорамным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.