Jicive jicive

02/09/2016

Как выпилить чертежи дома из фанеры?

Здравствуйте. Я вот занялся строительством дома. И чтобы показать проект этого дома моему сыну для его оценки, так как дом строиться для него мне нужно выпилить его чертеж из фанеры. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выпилить чертежи дома из фанеры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лодки из фанеры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tupaga

02/09/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам помочь, так как я уже несколько раз выпиливал чертеж дома именно из фанеры. Это нужно делать в следующей последовательности, сначала нужно на фанере нарисовать все детали этого дома отдельно, а потом уже вырезать все это и после этого склеить его. Вырезать лучше думаю с помощью лобзика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять чертеж детского домика?

Очень часто дети просят во дворе сделать чертеж, который есть в сети.

1

Что нужно для того, чтобы достать чертеж детского игрового домика?

… сделать игровой домик, его чертежи". Ну а, если у вас не получается,…выбрать…

2

Как обшить стены фанерой?

…фанеру использовать для домика на огороде. Идеально подойдет ОСБ плита, это также…

3

Как построить щитовой домик по чертежам?

Доброе утро! Если у вас есть чертежи и вы разбираетесь в них, то нечего там строить.

1

Садовые и дачные домики

…в садовых и дачных домиках. Достаточно задать… и дачные домики в основном строятся…

1

Как и из чего построить детский домик?

…фанера, брус, доски. Долговечнее и надёжнее всего - это домики…

1

Где можно купить фанеру?

…построить себя дачный фанеры я сходил в строительный магазин… где мне предложили…

1

Что можно выпилить из фанеры?

… листа фанеры модель какого то судна. Чертежи можно легко…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.