Voboso voboso

21/08/2016

Где посмотреть проект для дома?

Хай всем гостям и экспертам. Решил построить небольшой дом для своей семьи, примерно размерами 7*8, и теперь мне необходимо сделать проект данного дома. Подскажите где можно посмотреть проект для дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть проект для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

teyuwi

21/08/2016

плюс 0

Привет и вам!

У вас в принципе не сложный вопрос и не предоставит особой сложности на него ответить. Посмотреть проект для дома можно где угодно, очень много есть на сайте ютюба, так как видео есть, так и просто фото проектов. Можно даже у соседей взять, я думаю что они вам предоставят если конечно не жалко им.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проект умного дома?

…посмотреть проект умного дома, значит советую вам пройти на сайт youtube.com и посмотреть……

1

Где посмотреть проекты больших домов Архетон?

…. Дело в том что посмотреть проекты больших домов Архетон можно посмотреть на…

1

Где посмотреть проекты модульных домов?

Посмотрите проекты модульных домов н а сайте ООО "Лидвуд Хауз". Модульные дома……

1

Где взять проект для дома?

…нужно составить проект своего дома. Для …был лучшим. Еще они предложат свои…

1

Где посмотреть проекты деревянных домов из бруса 6х9?

Есть строительная проекты деревянных домов из бруса 6х9.

1

Где посмотреть проекты кирпичных домов?

…посмотреть. Так же есть много официальных сайтов по поводу проектов…

1

Где посмотреть проекты каркасных домов 8 на 6?

Посмотреть проект каркасного дома 8 на 6 …проекты домов из бруса любых размеров,…

1

Где посмотреть проекты каркасных домов 6х6 ?

…. Посмотреть проект такого квадратика, то есть каркасного дома 6х6…". У них представлен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.