Dasica dasica

16/08/2016

Как спланировать дом 8 х 8?

Здравствуйте. Хочу построить загородный дом по современному проекту, так как привык идти в ногу со временем. Скажите, какие проекты загородных домов сейчас популярные и какие у них особенности и нюансы. какие применяются материалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спланировать дом 8 х 8?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать волшебные бутылки бин тулс (bin 8 tools) на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loweca

16/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!

В каком смысле спланировать дом 8 х 8, вы не знаете как его поставить, так я вам расскажу, как вам удобнее, так и ставите, к северу тыльной стороной, а к южной фасадом. Вообще планировать дом можно как угодно, лишь бы самому понравилось, у меня вообще много фантазии на счет этого, так что обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Как спланировать дом 7*7?

Добрый день! Купил участок недалеко от города и решил построить такой небольшой дом…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.