Puqali puqali

13/08/2016

Кто проектирует АТ Венцы для деревянных домов?

Добрый день. Сейчас мы строим дачу и мне на День рожденья подарили друзья ручную дуговую сварку. Это меня, конечно, обрадовало. Я с удовольствием учусь чему-то новому. Проблема в том , что я не умею ею пользоваться. Как научиться варить сваркой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто проектирует АТ Венцы для деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на венцы зубчатые производители из России

yeweso

13/08/2016

плюс 0

Проектирование деревянных домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна с внедрением архитектурного решения АТ венцы создаёт Архи - Техно разработчик АТ Венцы. Это программа, которая строить модель будущего дома в трёхмерном пространстве. Эти разработки приемлемы для любых строительных компаний. По разработанной модели любая компания может с точностью производить дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить покрытия для деревянного дома?

…того, чтобы покрытия для деревянного.дома, в первую очередь нужно… их фирмы…

1

Камины для деревянных домов

…. Вот и весь секрет о каминах для деревянных домов.

2

Как сделать лестницу для деревянного дома?

Сделать лестницу для деревянного дома довольно сложно. Для этого … учитывать высоту…

1

Можно ли ставить ленточный фундамент для деревянного дома?

… вашего дома сделайте и утвердите его. Фундамент ленточный для деревянного дома…

1

Где купить мебель для деревянного дома?

… выбор мебели для деревянного дома есть в мебельном магазине…найти любую мебель…

1

Можно ли при соединении бруса первого венца не делать в нём вырубки.

…, что если не делать в первом венце вырубки и не врезать по углам…

2

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

… разных домов, в том числе и деревянных, поэтому я могу Вам помочь. Цвет для деревянного…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.