Vajije vajije

12/08/2016

Во сколько обойдется с проектировать дом?

Хочу на своем участке построить дом,и ни как не могу найти подходящую компанию,подходящего архитектора.Получается либо дорого либо долго ждать придется.Да еще ни совсем доверяю делать заказ через интернет не видя самого исполнителя работы,а тут нашел компанию по описанию хорошая вот думаю стоит ли доверять интернет ресурсам,ни попаду ли на обман?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется с проектировать дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с газом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mumure

13/08/2016

плюс 0

Да конечно в виртуальной сети огромное количество подобных компаний которые занимаются проектированием домов,дач и других жилых угодий.Конечно нужно смотреть сколько эта компания лет на рынке,полную контактную информацию это юридический и фактический адреса почитать отзывы,так же у каждой компании есть контактный телефон по которому вы можете позвонить пообщаться уже с реальным человеком.Так же на интернет ресурсах имеется множество сайтов на которых можно проверить саму компанию.Ну и в конце концов приехать к ним в офис и уже на месте решить стоит ли доверять или нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется строительство сборных домов?

…строительство сборного дома обойдется тебе в большую суму… дома размерами…

1

Во сколько обойдется ремонт старого дома?

…, то ремонт старого дома обойдется тебе в 15000 или в 20000…

1

Сколько обойдется ремонт?

… ответа на вопрос во сколько обойдется ремонт нету. Поскольку…переделкой пола…

1

Во сколько обойдется строительство сельского дома?

Купил землю в селе. Нужно теперь построить дом. Скажите, во сколько обойдется строительство…

1

Во сколько обойдется отопление деревянного дома ?

У меня двухэтажный деревянный дом. Очень интересность, во сколько обойдется отопление…

1

Во сколько обойдется готовый зимний дом?

Давно назрела необходимость поставить дом на дачном участке. Причем он будет посещаться…

1

Сколько стоит старый бревенчатый дом

… проблему , я тоже не знал сколько стоит старый бревенчатый…

1

Сколько стоит бюджетный умный дом?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.