Nepofi nepofi

11/08/2016

Где взять проект альпийской горки?

Задумал сделать на своем приусадебном участвке в загородном доме альпийскую горку. Може мне кто-то может подсказать, где взять проект альпийской горки? НУжно ли его где-нибудь согласовать или заверить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проект альпийской горки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн проект производители из России

hemepu

11/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Не совсем понятно. что вы имеете ввиду под словом "проект". Альпийская горка - это не строение, а всего лишь украшение вашего участка. Так что проекта, в прямом его понимании вам не нужно, как не нужно его и согласовывать нис кем и нигде. Проект альпийской горки, а именно ее вид и дизайн вы можете поискать на интернет страничках и форумах по ландшафтному дизайну. Его согласовать вы должны будете со своими близкими.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект крыши с мансардой?

…. Выбравший проект вы должны занести к проектировщику для подтверждения проекта,…

1

Где взять проект системы отопления частного дома?

…потом заказчик нам давайте проект, а где брать проект мы вообще… есть, найдите…

1

Где взять проект мини дома?

…. также можно взять готовые проекты мини домов на архитектурных…. Также можно…

2

Где взять проект гаража на 2 машины?

…, но я успешно решил её. Проект гаража на 2 машины ты … устроит, то ты можешь.…

1

Где взять проект дачного дома?

…проблема с проектом дачного дома. Но я удачно её решил. Проект …А если ты не…

1

Где взять проекты пенобетонных домов?

Добрый день. Проекты пенобетонных домов ты можешь … проектов пенобетонных домов,…

1

Где взять проекты небольших домов с мансардой?

…них будет каталог готовых проектов мансардных домов. Там … и дополнят архитектурный…

1

Где взять проекты деревянных коттеджей?

… это взять готовый проект деревянного …проектов деревянных коттеджей. А второй…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.